Проститутка Маша 173480
Дата последней активности: 19.10.2025
Номер скрыт
Район: Центр
Русские
национальность
Блондинки
волосы
35
лет
4
бюст
169
рост
62
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Приветствую Вас на моей анкете, жду Вас на незабываемую встречу с красивой девочкой, обласкаю Вас всего, после этого мы переместимся в комнату на наше жаркое свидание 😘😘😘
Работаю исключительно индивидуально! Никаких диспетчеров и подружек у меня нет. Фотографии настоящие без ретуши ❤️🔥
Полное расслабление и релаксвция телом и душой от миниатюрнойUNTILS, просто необходимый минет+шоколад + приятные дополнения🍪
Комментарии
Был 07.12.53. Милая девушка с потрясающей фигурой от которой трудно устоять - талия аккуратная, попка орешек.
Только от нее, ммм да… какая же замечательна, приветливая, приятная девушка. Обязательно загляну еще😘
Приглашали с супругой девушку на нашу маленькую, но продолжительную вечеринку в формате ЖМЖ. Забегая вперед, ожидания более чем оправдались! В ролевых играх чувствует партнёра и свою роль были даже моменты когда не понимал это она играет или правда так)
Приглашал эту девушку раз 5 к себе в гости. Предоплату можно переводить спокойно. Всегда приезжает и отрабатывает. Возраст как в анкете. Молодая, горячая и любит это дело. Очень понравилась её внешность с фото и в живую.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.02.2024