Проститутка Линда 160732
Дата последней активности: 18.07.2025
Номер скрыт
Район: Динамо
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
24
лет
2
бюст
165
рост
53
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
мои услуги
Основные
Классический секс
Куни
Групповой секс
+10000
МЖМ
Глубокий минет
Минет без презерватива
Эротический массаж
Экстрим услуги
Страпон
+10000
обо мне
Устрою сказку со счастливым концом))) я чувственная ,темпераментная леди. Поддержу разговор на английском и испанском!)) Дорогие Мужчины,на звонки отвечаю сама!!!До встречи)
Комментарии
В жизни горячее, чем на фото. Встретила в уютных апартаментах. По сервису все есть: тапочки, чай, очень хороший бар и кальян) Одноразовые принадлежности, чистые полотенца)
Изначально планировали на 2 часа встречу,но так был приятно удивлен,что захотелось самому продлить этот прекрасный вечер…😁
Созвонились, поговорили коротко, сказала перезвонит и…….больше к телефону не подходила. Нам точно оч жаль обо всем обозболтать в телеграм по приезду ей
Отлично провел время, максимально разносторонняя и располагающая к себе девушка, обходительная и простыльная в общении (и хоть и не понятно что еще сказать)
Получил удовольствие с первой до последней секунды нашей встречи. Ты малышка безумно внимательная ко всем аспектам данной девы, мне все понравилось…от общения до расслабления) Приходил именно так что останется воспоминаний и решил встретиться)))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 11.02.2025